События

Уважаемые игроки нашего проекта! Вот и настал тот день когда мы отмечаем наш первый День Рождения!!! Ура!!! Нам 1 ГОД!!!!
Администрация проекта поздравляет всех игроков клуба NCombats с таким знаменательным днем для всех нас. На протяжении всего этого времени наша команда усердно и упорно старалась, и делала наш проект для всех Вас! Было проделано не мало работ, потрачено сил, вложено колоссальное старание начиная от отдела программирования заканчивая модерацией и отделом организации мероприятий. Была развита торговля, экономика, медиа, соц сети, система рейтинга, реклама. Но все еще впереди... Мы рады что Вы с нами!!!!!!!



 Update: В честь праздника каждый игрок получает бонус в виде каста  День Рождение Клуба, что бы узнать бонус достаточно перезайти в игру (кнопка выход), так же как бонус будет обновляться с каждым новым заходом в игру!


 Update:  В честь праздника отдел Развлечений подготовил праздничный квест. Данный квест представляет из себя запутанную паутину из дропа, поиска, избиения ботов, мародерства, тактических размышлений. посещения локаций и т.д.
Для подробной информации нужно быть активным и не пропускать посты на нашем телеграмм канале 
 , следить за новостной лентой, и не упускать из виду организаторов мероприятий - Отдел Развлечений!

Примечание: В честь дня рождения NCombats, действует скидочная акция на покупку игровых валют, артефактов, услуг коммерческого отдела, услуг алхмика. Для подробной информации обращаться к официальному алхимику проекта admin [12]

Комментарии (4) Просмотров: 6631

01.06.2022 00:09

Ура ! Поздравляю нас всех )) мы молодцы и у нас все впереди ! мы будем лучшими ! Вагиф тебе терпенья и творческого подьема ! Знай , несмотря ни на что - мы рядом и всегда поддержим тебя ! ( отдел ОС ))


01.06.2022 12:19

Успешного развития, сил и терпения!
С Праздниками Всех!!!


02.06.2022 21:40

Успешного развития, сил и терпения!
С Праздниками Всех!!!


29.05.2023 18:54

Поздравляю ))))
Развития счастья любви и веселья )))




Оставлять комментарии разрешено только персонажам достигшим 5-го уровня