События

Update: В общежитии открылcя VIP-этаж

Вы арендовали 'VIP-комната' за 5000 кр.

Главное преимущество VIP-комнаты - заморозка ценного обкаста! Такого как:

          
    

Как это работает:
При наличии комнаты на VIP-этаже, вам доступна кнопка Эффекты. Перейдя по ней, вы увидите: 
"
Замороженные эффекты: Отсутствуют - Заморозить"
Вы можете заморозить ценный обкаст, например, чтобы принять участвие в турнире или сходить в пещеру, а после вернуть обкаст с тем же временем действия.
В случае, если в момент разморозки на вас уже будет такой же или однотипный эффект, то будет оставлен эффект с более долгим остатком действия.


Примечание: При смене аренды, рекомендовано забрать вещи из хранилища.
Примечание2: Наличие VIP аккаунта не требуется для аренды VIP-этажа


ДОПОЛНЕНИЕ: Исправлена ошибка после которой замороженные бафы ппри разморозке сбивали однотипные!

Комментарии (13) Просмотров: 3067

29.03.2023 23:36

Красота


29.03.2023 23:48

1. благо не морозится
2. просмотр содержимого инвентаря не робит, как впрочем во всей общаге (затрудняется торговля, дохолеры неудобств)
3. цена шок

Вестник:
1. Не должно (если с панели), уточните
2. Никогда не было досутпно
3. Цена актуальна (кр в избытке, или можно разменивать екр)


29.03.2023 23:51

23:46 [Невидимка] to [DarkFlame] прекратить аренду и арендовать вип. На данный момент стоимость 15 000кр/нед

Цена конечно жесть , мб стоит немного понизить цену ? Хотя я думаю со временем цена будет откорректирована , но это лишь предположение.


29.03.2023 23:55

300 екр ниделя ))) отмывание денег )) а так это таво стоит Спасибо


30.03.2023 15:13

То есть благо звезд не будет теперь замараживаться в обычной комнате?

Вестник:
Заморозка кастов во время сна, и заморзка кастов с условием выхода персонажа из комнат общежития - разные вещи


30.03.2023 23:48

kimzi [12]
29.03.2023 23:48
1. благо не морозится
2. просмотр содержимого инвентаря не робит, как впрочем во всей общаге (затрудняется торговля, дохолеры неудобств)
3. цена шок

Вестник:
1. Не должно (если с панели), уточните


очень радует владение материалом ответчика!
с какой панели юзается благо звезд из админского магазина, подскажите ка плз?


31.03.2023 00:11

"благо" бывает:
Благословление +100
Благословление Ангелов
Благословление Звёзд
Благословление Милосердия
Благословление Справедливости
Благословление Падальщика

Из всех перечисленных замораживается только Благословление +100 и Благословление Звёзд


31.03.2023 01:54

на ВИП этаже было заморожено +25 ловка, +25 сила, +25 инта, +3 жизни из коридоров. После очередного прохождения поймал ловку +25 и жизнь +3 разморозил эффект и снова заморозил. Ловкость исчезла. Не приятно. Не так жалко кр, как сам эффект. Где гарантии что не случится в самый неподходящий момент.


01.04.2023 12:09

вы че прикалываетесь там??? второй раз сгорели бафы из коридоров. разморозились из общаги, все даже другого типа из коридоров исчезли. остались с меньшим эффектом из общаги. НЕ ИСПРАВЛЕНО!!!!

Вестник:
Ведутся корректировки


09.04.2023 01:54

Как же тяжело с вами.
1. Аренда прекращена. Оплатите задолженность.
2. Вы не можете перемещаться, рюкзак переполнен ...
3. Инвентарь из общежития не открыть)


01.05.2023 22:26

1 Запретить Админ Сумки!!!!!
2 Пусть покупают Сумки За Черепа !!!
3 и Запретить +30 заточки на Безарт Оружиях


01.05.2023 22:33

+30 заточки и так запрещены никого не видел с ними


02.05.2023 21:12

1 Запретить Админ Сумки!!!!!
2 Пусть покупают Сумки За Черепа !!!
3 и Запретить +30 заточки на Безарт Оружиях